문자 보내
products
제가 지금 온라인 채팅 해요
담당자 : Yvone Si
전화 번호 : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
키워드 [ fiber optic wire cable ] 시합 207 상품.
VIDEO 주문 IEC 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선 200M/300M/500M는 케이블 수용량을 평가했습니다 온라인으로 제조 업체

IEC 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선 200M/300M/500M는 케이블 수용량을 평가했습니다

가격: negotiation MOQ: 150m
케이블 유형 200M /300M /500M는 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선에 있는 케이블 수용량을 평가했습니다
연결관 , ODVA 주문을 받아서 만드는, PDLC, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적 Telecome 신청
길이 500m에 200 m
VIDEO 주문 ODVA SC 쌍신회로 CPRI 광섬유 헝겊 조각은 방수 RRU RRH 100m - 1000m에 케이블을 답니다 온라인으로 제조 업체

ODVA SC 쌍신회로 CPRI 광섬유 헝겊 조각은 방수 RRU RRH 100m - 1000m에 케이블을 답니다

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형 ODVA SC 쌍신회로 헝겊 조각 케이블
커넥터 SC LC 또는 MPO
Paintcoat 색깔 노란 주황색 물 분홍색 파랑
재킷 OD 0.9MM 2mm 3mm
길이 Reel.100m -1000m 당
VIDEO 주문 GYTC8Y LSZH G657A 둥근 각자 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심 휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블 온라인으로 제조 업체

GYTC8Y LSZH G657A 둥근 각자 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심 휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블

가격: negotiation MOQ: 100m
케이블 유형 FTTH 자활하는 하락 케이블
커넥터 LC SC ST FC 연결관
이름 하락 케이블
길이 100M /500M /1000M /2000M
그림 물감 백인, 흑인
VIDEO 주문 2 / 4 핵심 3 철사 G657A1 1KM 광섬유 하락 케이블 실내 옥외 FTTH 온라인으로 제조 업체

2 / 4 핵심 3 철사 G657A1 1KM 광섬유 하락 케이블 실내 옥외 FTTH

가격: negotiation MOQ: 1개 KM (500M+500M)
케이블 유형 G657A1 실내 FO는 케이블을 답니다
커넥터 , LC 주문을 받아서 만드는, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적 Telecome 신청
길이 1000m에 500 m
VIDEO 주문 SC UPC 유리 섬유 눈 하락 케이블 200M 길이 검정 색깔에 FTTH SC UPC 온라인으로 제조 업체

SC UPC 유리 섬유 눈 하락 케이블 200M 길이 검정 색깔에 FTTH SC UPC

가격: negotiation MOQ: 10 PC를
케이블 유형 1 / 2개/4는 FTTH 하락 케이블 접속 코드 케이블을 응어리를 뺍니다
커넥터 SC UPC APC 연결관
이름 하락 케이블
길이 10m, 20m, 30m, 50m. 100M, 200M
그림 물감 백인, 흑인
주문 주문을 받아서 만들어지는 까만 TPU LSZH 재킷을 가진 잡종 구리 광섬유 네트워크 케이블 온라인으로 제조 업체

주문을 받아서 만들어지는 까만 TPU LSZH 재킷을 가진 잡종 구리 광섬유 네트워크 케이블

가격: negotiation MOQ: 2KM
섬유 종류 G652D 또는 G657A1
커넥터 맞춤형
Paintcoat 색깔 흑백
케이블 목적 옥외 사용법
길이 2KM에서 권선 당 4KM.
주문 MPO 100G QSFP OM3 OM4 다중 상태 섬유 눈 간선 케이블 LSZH 광섬유 접속 코드 온라인으로 제조 업체

MPO 100G QSFP OM3 OM4 다중 상태 섬유 눈 간선 케이블 LSZH 광섬유 접속 코드

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형 FTTH LC-LC OM3 150M DX 광학 섬유 케이블 접속 코드
연결관 LC SC ST FC 연결관
Paintcoat 색깔 황색
케이블 목적 항공 우주, 공수, 바다의, 지상 차량, 전술상 그리고 자동 상용 응용 조차
길이 1m, 2m, 3m, 5m, 10M
VIDEO 주문 실내 옥외 전 광섬유 탈주 케이블 SM - 종결된 회의 2.0mm 온라인으로 제조 업체

실내 옥외 전 광섬유 탈주 케이블 SM - 종결된 회의 2.0mm

가격: negotiation MOQ: 100m
케이블 유형 4개의 섬유 실내 옥외 SM에 의하여 전 종결되는 회의, 2.0mm 탈주 케이블
커넥터 , LC 주문을 받아서 만드는, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적 Telecome 신청
길이 1000m에 500 m
주문 휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블 GYXTC8Y G657A1 둥근 자체 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심 온라인으로 제조 업체

휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블 GYXTC8Y G657A1 둥근 자체 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심

가격: negotiation MOQ: 100m
섬유형 G657A1
섬유 핵심 단일 코어
페인트코트 색 검정 또는 백색
케이블 목적 옥외 사용법
길이 릴당 1KM ~ 2KM.
주문 FTTH SC APC UPC 유리 섬유 광 케이블, 신청을 위한 광섬유 하락 케이블 온라인으로 제조 업체

FTTH SC APC UPC 유리 섬유 광 케이블, 신청을 위한 광섬유 하락 케이블

가격: negotiation MOQ: 10 PC를
케이블 유형 1 / 2개/4는 FTTH 하락 케이블 접속 코드 케이블을 응어리를 뺍니다
커넥터 SC UPC APC 연결관
이름 하락 케이블
길이 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
그림 물감 백인, 흑인
1 2 3 4 5 Next > Last Total 21 page