products
제가 지금 온라인 채팅 해요
담당자 : Yvone Si
전화 번호 : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
키워드 [ fiber optic patch box ] 시합 59 상품.
주문 FTTH 42U 대 내각 광섬유 헝겊 조각 상자, 네트워크 광학 섬유 케이블 패치 패널 온라인으로 제조 업체

FTTH 42U 대 내각 광섬유 헝겊 조각 상자, 네트워크 광학 섬유 케이블 패치 패널

가격: negotiation MOQ: 1SET
자료: 물자: 냉각 압연된 강철
OEM: 유효한
완료: 분말 코팅, 회화, 등
보호 수준: IP65 네트워크 장
인증: ISO9001:2008
주문 수직 서버 내각 광섬유 종료 상자, 6U 9U 12U 광섬유 헝겊 조각 상자 온라인으로 제조 업체

수직 서버 내각 광섬유 종료 상자, 6U 9U 12U 광섬유 헝겊 조각 상자

가격: negotiation MOQ: 1SET
자료: 물자: 냉각 압연된 강철
OEM: 유효한
완료: 분말 코팅, 회화, 등
보호 수준: IP65 네트워크 장
인증: ISO9001:2008
주문 마텔 8 항구 섬유 플러그반 SC LC FC 종류 FTTH 광섬유 단자함 온라인으로 제조 업체

마텔 8 항구 섬유 플러그반 SC LC FC 종류 FTTH 광섬유 단자함

가격: negotiation MOQ: 1SET
사이즈: 261mm×133mm×40mm
애플리케이션: 네트워킹
이름: 광섬유 단자함
아니오 공항의: 8곳 공항
연결기: SC、FC、E2000, 거리
주문 LC FTTH 광학적인 종료 패널, 12 24의 48 96 항구 ODF 광섬유 종료 상자 온라인으로 제조 업체

LC FTTH 광학적인 종료 패널, 12 24의 48 96 항구 ODF 광섬유 종료 상자

가격: negotiation MOQ: 1set 5x 300 x 430 mm
차원: 5x 300 x 430mm
그림 물감: 흰색 또는 검은색
상자 재료: 강철을 냉각 압연하십시오
키워드: FC 12 항구 ODF 패치 패널
이름: 파이버 옵틱 Odf
주문 19 인치 내각 광섬유 헝겊 조각 상자, 선반 산 36 항구 광학적인 분포 프레임 온라인으로 제조 업체

19 인치 내각 광섬유 헝겊 조각 상자, 선반 산 36 항구 광학적인 분포 프레임

가격: negotiation MOQ: 1set 175x 300 x 430mm
차원: 175x 300 x 430mm
그림 물감: 화이트
상자 재료: 강철을 냉각 압연하십시오
키워드: 선반 산 36 항구 분포 프레임
이름: 파이버 옵틱 Odf
주문 네트워크 선반 서버 내각 ODF 광섬유 패치 패널 통신 안보 장비 온라인으로 제조 업체

네트워크 선반 서버 내각 ODF 광섬유 패치 패널 통신 안보 장비

가격: negotiation MOQ: 1SET
자료: 고품질 SPCC는 강철을 냉각 압연합니다
두께: 설치 가로장과 1.2 mm 몸을 위한 2.0 mm
완료: 분말 코팅, 회화, 등
보호 수준: IP65 네트워크 장
인증: ISO9001:2008
주문 12 항구 섬유 플러그반 SC LC FC 종류 FTTH 광섬유 단자함 온라인으로 제조 업체

12 항구 섬유 플러그반 SC LC FC 종류 FTTH 광섬유 단자함

가격: negotiation MOQ: 1개 세트
사이즈: 261mm×133mm×40mm
애플리케이션: 네트워킹
이름: 광섬유 단자함
아니오 공항의: 12곳 공항
연결기: SC、FC、E2000, 거리
주문 전기통신 가입자는 광섬유 단자함 SC LC FC 종류 마텔 섬유 플러그반을 고리로 만듭니다 온라인으로 제조 업체

전기통신 가입자는 광섬유 단자함 SC LC FC 종류 마텔 섬유 플러그반을 고리로 만듭니다

가격: negotiation MOQ: 1개 세트
사이즈: 261mm×133mm×40mm
애플리케이션: 네트워킹
이름: 광섬유 단자함
아니오 공항의: 8곳 공항
연결기: SC、FC、E2000, 거리
주문 증거 1x12 광섬유 배급 상자 물자 PC/SMC/아BS를 비가 오십시오 온라인으로 제조 업체

증거 1x12 광섬유 배급 상자 물자 PC/SMC/아BS를 비가 오십시오

가격: negotiation MOQ: 1SET
치수: 230x200x60mm
최대. 수용량: 12 섬유
쪼개는 도구: 짐 1pc 1*32 아BS 상자 유형 쪼개는 도구;
상자 재료: PC/SMC/ABS
리턴 손실: UPC≥50dB/APC≥60dB
주문 광섬유 보호를 위한 노란 색깔에 있는 광학 섬유 케이블 스풀 반지 상자 온라인으로 제조 업체

광섬유 보호를 위한 노란 색깔에 있는 광학 섬유 케이블 스풀 반지 상자

가격: negotiation MOQ: 10KM
이름: 광섬유 발사 상자
Paintcoat 색깔: 노랑
목적: 광섬유 보호를 위한 상자
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page