문자 보내
products
제가 지금 온라인 채팅 해요
담당자 : Yvone Si
전화 번호 : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
키워드 [ fiber optic data cable ] 시합 207 상품.
주문 ODVA SC 쌍신회로 CPRI 광섬유 헝겊 조각은 방수 RRU RRH 100m - 1000m에 케이블을 답니다 온라인으로 제조 업체

ODVA SC 쌍신회로 CPRI 광섬유 헝겊 조각은 방수 RRU RRH 100m - 1000m에 케이블을 답니다

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형 ODVA SC 쌍신회로 헝겊 조각 케이블
커넥터 SC LC 또는 MPO
Paintcoat 색깔 노란 주황색 물 분홍색 파랑
재킷 OD 0.9MM 2mm 3mm
길이 Reel.100m -1000m 당
주문 IEC 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선 200M/300M/500M는 케이블 수용량을 평가했습니다 온라인으로 제조 업체

IEC 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선 200M/300M/500M는 케이블 수용량을 평가했습니다

가격: negotiation MOQ: 150m
케이블 유형 200M /300M /500M는 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선에 있는 케이블 수용량을 평가했습니다
연결관 , ODVA 주문을 받아서 만드는, PDLC, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적 Telecome 신청
길이 500m에 200 m
주문 GYTC8Y LSZH G657A 둥근 각자 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심 휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블 온라인으로 제조 업체

GYTC8Y LSZH G657A 둥근 각자 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심 휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블

가격: negotiation MOQ: 100m
케이블 유형 FTTH 자활하는 하락 케이블
커넥터 LC SC ST FC 연결관
이름 하락 케이블
길이 100M /500M /1000M /2000M
그림 물감 백인, 흑인
주문 MPO 100G QSFP OM3 OM4 다중 상태 섬유 눈 간선 케이블 LSZH 광섬유 접속 코드 온라인으로 제조 업체

MPO 100G QSFP OM3 OM4 다중 상태 섬유 눈 간선 케이블 LSZH 광섬유 접속 코드

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형 FTTH LC-LC OM3 150M DX 광학 섬유 케이블 접속 코드
연결관 LC SC ST FC 연결관
Paintcoat 색깔 황색
케이블 목적 항공 우주, 공수, 바다의, 지상 차량, 전술상 그리고 자동 상용 응용 조차
길이 1m, 2m, 3m, 5m, 10M
주문 실내 옥외 전 광섬유 탈주 케이블 SM - 종결된 회의 2.0mm 온라인으로 제조 업체

실내 옥외 전 광섬유 탈주 케이블 SM - 종결된 회의 2.0mm

가격: negotiation MOQ: 100m
케이블 유형 4개의 섬유 실내 옥외 SM에 의하여 전 종결되는 회의, 2.0mm 탈주 케이블
커넥터 , LC 주문을 받아서 만드는, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적 Telecome 신청
길이 1000m에 500 m
주문 2 / 4 핵심 3 철사 G657A1 1KM 광섬유 하락 케이블 실내 옥외 FTTH 온라인으로 제조 업체

2 / 4 핵심 3 철사 G657A1 1KM 광섬유 하락 케이블 실내 옥외 FTTH

가격: negotiation MOQ: 1개 KM (500M+500M)
케이블 유형 G657A1 실내 FO는 케이블을 답니다
커넥터 , LC 주문을 받아서 만드는, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적 Telecome 신청
길이 1000m에 500 m
주문 BBU RRU 기지국을 위한 까만 광섬유 헝겊 조각 케이블 2 핵심 FTTA ODC 연결관 온라인으로 제조 업체

BBU RRU 기지국을 위한 까만 광섬유 헝겊 조각 케이블 2 핵심 FTTA ODC 연결관

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형 LC 열 가소성 폴리우레탄 수지에 대한 ODC 2Cores 소켓 플러그
연결관 주문을 받아서 만들 LC 연결관
Paintcoat 색깔 검정색
케이블 목적 항공 우주, 공수, 바다의, 지상 차량, 전술상 그리고 자동 상용 응용 조차
길이 Reel.100m -1000m 당
주문 FTTH SC APC UPC 유리 섬유 광 케이블, 신청을 위한 광섬유 하락 케이블 온라인으로 제조 업체

FTTH SC APC UPC 유리 섬유 광 케이블, 신청을 위한 광섬유 하락 케이블

가격: negotiation MOQ: 10 PC를
케이블 유형 1 / 2개/4는 FTTH 하락 케이블 접속 코드 케이블을 응어리를 뺍니다
커넥터 SC UPC APC 연결관
이름 하락 케이블
길이 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
그림 물감 백인, 흑인
주문 1 / 2/4개의 핵심 옥외 실내 광섬유 헝겊 조각은 FTTH 하락 케이블에 케이블을 답니다 온라인으로 제조 업체

1 / 2/4개의 핵심 옥외 실내 광섬유 헝겊 조각은 FTTH 하락 케이블에 케이블을 답니다

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형 1 / 2개/4는 옥외 Indoo 광섬유 FTTH 하락 케이블 접속 코드 케이블을 응어리를 뺍니다
연결관 SC UPC 연결관
이름 하락 케이블
길이 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
색깔 백색, 검정
주문 반대로 - 부식 유리 섬유 광 케이블, J599 군 TPU 전술상 광학 섬유 케이블 온라인으로 제조 업체

반대로 - 부식 유리 섬유 광 케이블, J599 군 TPU 전술상 광학 섬유 케이블

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형 군 전술상 광섬유 헝겊 조각 케이블
커넥터 주문을 받아서 만들 LC 연결관
Paintcoat 색깔 검은
케이블 목적 항공 우주, 공수, 바다의, 지상 차량, 전술상 그리고 자동 상용 응용 조차
길이 Reel.100m -1000m 당
1 2 3 4 5 Next > Last Total 21 page