products
제가 지금 온라인 채팅 해요
담당자 : Yvone Si
전화 번호 : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
키워드 [ fiber optic data cable ] 시합 190 상품.
VIDEO 주문 ODVA SC 쌍신회로 CPRI 광섬유 헝겊 조각은 방수 RRU RRH 100m - 1000m에 케이블을 답니다 온라인으로 제조 업체

ODVA SC 쌍신회로 CPRI 광섬유 헝겊 조각은 방수 RRU RRH 100m - 1000m에 케이블을 답니다

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형: ODVA SC 쌍신회로 헝겊 조각 케이블
커넥터: SC LC 또는 MPO
Paintcoat 색깔: 노란 주황색 물 분홍색 파랑
재킷 OD: 0.9MM 2mm 3mm
길이: Reel.100m -1000m 당
VIDEO 주문 IEC 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선 200M/300M/500M는 케이블 수용량을 평가했습니다 온라인으로 제조 업체

IEC 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선 200M/300M/500M는 케이블 수용량을 평가했습니다

가격: negotiation MOQ: 150m
케이블 유형: 200M /300M /500M는 광섬유 헝겊 조각 케이블 권선에 있는 케이블 수용량을 평가했습니다
연결관: , ODVA 주문을 받아서 만드는, PDLC, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔: 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적: Telecome 신청
길이: 500m에 200 m
VIDEO 주문 GYTC8Y LSZH G657A 둥근 각자 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심 휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블 온라인으로 제조 업체

GYTC8Y LSZH G657A 둥근 각자 지원 12 핵심 8 핵심 2 핵심 휴대용 FTTH 광섬유 하락 케이블

가격: negotiation MOQ: 100m
케이블 유형: FTTH 자활하는 하락 케이블
커넥터: LC SC ST FC 연결관
이름: 하락 케이블
길이: 100M /500M /1000M /2000M
그림 물감: 백인, 흑인
주문 MPO 100G QSFP OM3 OM4 다중 상태 섬유 눈 간선 케이블 LSZH 광섬유 접속 코드 온라인으로 제조 업체

MPO 100G QSFP OM3 OM4 다중 상태 섬유 눈 간선 케이블 LSZH 광섬유 접속 코드

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형: FTTH LC-LC OM3 150M DX 광학 섬유 케이블 접속 코드
연결관: LC SC ST FC 연결관
Paintcoat 색깔: 황색
케이블 목적: 항공 우주, 공수, 바다의, 지상 차량, 전술상 그리고 자동 상용 응용 조차
길이: 1m, 2m, 3m, 5m, 10M
주문 실내 옥외 전 광섬유 탈주 케이블 SM - 종결된 회의 2.0mm 온라인으로 제조 업체

실내 옥외 전 광섬유 탈주 케이블 SM - 종결된 회의 2.0mm

가격: negotiation MOQ: 100m
케이블 유형: 4개의 섬유 실내 옥외 SM에 의하여 전 종결되는 회의, 2.0mm 탈주 케이블
커넥터: , LC 주문을 받아서 만드는, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔: 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적: Telecome 신청
길이: 1000m에 500 m
VIDEO 주문 2 / 4 핵심 3 철사 G657A1 1KM 광섬유 하락 케이블 실내 옥외 FTTH 온라인으로 제조 업체

2 / 4 핵심 3 철사 G657A1 1KM 광섬유 하락 케이블 실내 옥외 FTTH

가격: negotiation MOQ: 1개 KM (500M+500M)
케이블 유형: G657A1 실내 FO는 케이블을 답니다
커넥터: , LC 주문을 받아서 만드는, FC의 SC 연결관
Paintcoat 색깔: 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적: Telecome 신청
길이: 1000m에 500 m
VIDEO 주문 BBU RRU 기지국을 위한 까만 광섬유 헝겊 조각 케이블 2 핵심 FTTA ODC 연결관 온라인으로 제조 업체

BBU RRU 기지국을 위한 까만 광섬유 헝겊 조각 케이블 2 핵심 FTTA ODC 연결관

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형: LC 열 가소성 폴리우레탄 수지에 대한 ODC 2Cores 소켓 플러그
연결관: 주문을 받아서 만들 LC 연결관
Paintcoat 색깔: 검정색
케이블 목적: 항공 우주, 공수, 바다의, 지상 차량, 전술상 그리고 자동 상용 응용 조차
길이: Reel.100m -1000m 당
주문 FTTH SC APC UPC 유리 섬유 광 케이블, 신청을 위한 광섬유 하락 케이블 온라인으로 제조 업체

FTTH SC APC UPC 유리 섬유 광 케이블, 신청을 위한 광섬유 하락 케이블

가격: negotiation MOQ: 10 PC를
케이블 유형: 1 / 2개/4는 FTTH 하락 케이블 접속 코드 케이블을 응어리를 뺍니다
커넥터: SC UPC APC 연결관
이름: 하락 케이블
길이: 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
그림 물감: 백인, 흑인
VIDEO 주문 1 / 2/4개의 핵심 옥외 실내 광섬유 헝겊 조각은 FTTH 하락 케이블에 케이블을 답니다 온라인으로 제조 업체

1 / 2/4개의 핵심 옥외 실내 광섬유 헝겊 조각은 FTTH 하락 케이블에 케이블을 답니다

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형: 1 / 2개/4는 옥외 Indoo 광섬유 FTTH 하락 케이블 접속 코드 케이블을 응어리를 뺍니다
연결관: SC UPC 연결관
이름: 하락 케이블
길이: 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
색깔: 백색, 검정
VIDEO 주문 ODVA LC 쌍신회로 CPRI 유리 섬유 광 케이블 방수 RRU RRH 100m - 1000m 온라인으로 제조 업체

ODVA LC 쌍신회로 CPRI 유리 섬유 광 케이블 방수 RRU RRH 100m - 1000m

가격: negotiation MOQ: 10sets
케이블 유형: ODVA LC 쌍신회로 헝겊 조각 케이블
연결관: SC LC 또는 MPO
Paintcoat 색깔: 노란 주황색 물 분홍색 파랑
재킷 OD: 0.9MM 2MM 3MM
길이: Reel.100m -1000m 당
1 2 3 4 5 Next > Last Total 19 page