products
제가 지금 온라인 채팅 해요
담당자 : Yvone Si
전화 번호 : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
키워드 [ fiber optic cable spool ] 시합 67 상품.
VIDEO 주문 IEC 60794 광학 섬유 케이블 스풀, SMF G652D 2km/목록 이중 섬유 케이블 온라인으로 제조 업체

IEC 60794 광학 섬유 케이블 스풀, SMF G652D 2km/목록 이중 섬유 케이블

가격: negotiation MOQ: 10KM
섬유 종류: G652/G657 250um는 섬유를 드러냅니다
Paintcoat 색깔: 물, 황색, 파랑 또는 다른 사람
케이블 목적: ODTR 또는 FO는 케이블을 답니다
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO 주문 데코에이션 플라스틱 벌거벗은 광섬유 케이블을 밝히는 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA 온라인으로 제조 업체

데코에이션 플라스틱 벌거벗은 광섬유 케이블을 밝히는 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA

가격: negotiation MOQ: 1.5km
섬유형: 데코에이션 플라스틱 벌거벗은 광섬유 케이블을 밝히는 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA
페인트코트 색: 연한 녹청색, 노랑, 청색 또는 다른 사람
케이블 용도: 광섬유 조명
발광색: RGB
램프 본체 재질: 결정
VIDEO 주문 색인 적외선과 눈에 보이는 파장을 위한 다중 상태 벌거벗은 광학 섬유 케이블 온라인으로 제조 업체

색인 적외선과 눈에 보이는 파장을 위한 다중 상태 벌거벗은 광학 섬유 케이블

가격: negotiation MOQ: 권선 당 5KM, 권선 당 10km
섬유 종류: 다중 모드 광섬유
Paintcoat 색깔: 물, 황색, 검정 또는 다른 사람
코어 크기는 둥글게 되었습니다: 10 미크론에서 1500 미크론
NAs 범위: 0.12에서 0.5
완충기 직경: 0.25 mm, 0.9mm, 3.0mm
VIDEO 주문 IEC 60794 광학 섬유 케이블 스풀, SMF G652D 2km/목록 이중 섬유 케이블 온라인으로 제조 업체

IEC 60794 광학 섬유 케이블 스풀, SMF G652D 2km/목록 이중 섬유 케이블

가격: negotiation MOQ: 10KM
섬유 종류: G652/G657 250um는 섬유를 드러냅니다
Paintcoat 색깔: 물, 황색, 파랑 또는 다른 사람
케이블 목적: ODTR 또는 FO는 케이블을 답니다
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO 주문 OTDR 발사 드럼 250 미크론 광학 섬유 케이블 스풀 SM 9/125um G652D 섬유 심플렉스 3.0mm 온라인으로 제조 업체

OTDR 발사 드럼 250 미크론 광학 섬유 케이블 스풀 SM 9/125um G652D 섬유 심플렉스 3.0mm

가격: negotiation MOQ: 10KM
섬유 종류: G652/G657 250um는 섬유를 드러냅니다
Paintcoat 색깔: 물, 황색, 파랑 또는 다른 사람
케이블 목적: ODTR 또는 FO는 케이블을 답니다
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO 주문 주문 길이 벌거벗은 광학 섬유 케이블 SC LC 연결관 SM G652D G657A1 MM 온라인으로 제조 업체

주문 길이 벌거벗은 광학 섬유 케이블 SC LC 연결관 SM G652D G657A1 MM

가격: negotiation MOQ: 10KM
섬유 종류: G652/G657 250um는 섬유를 드러냅니다
Paintcoat 색깔: 물, 황색, 파랑 또는 다른 사람
케이블 목적: ODTR 또는 FO는 케이블을 답니다
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO 주문 데코에이션 플라스틱 벌거벗은 광섬유 케이블을 밝히는 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA 온라인으로 제조 업체

데코에이션 플라스틱 벌거벗은 광섬유 케이블을 밝히는 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA

가격: negotiation MOQ: 1.5KM
섬유형: 데코에이션 플라스틱 벌거벗은 광섬유 케이블을 밝히는 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA
페인트코트 색: 연한 녹청색, 노랑, 청색 또는 다른 사람
케이블 목적: 광 섬유용 광
방출 색: RGB
램프 본체 물질: 크리스탈
VIDEO 주문 소형 크기 철사 스풀 철사 윈치 휴대용 손 광섬유 케이블 권선 온라인으로 제조 업체

소형 크기 철사 스풀 철사 윈치 휴대용 손 광섬유 케이블 권선

가격: negotiation MOQ: 1개 KM
케이블 유형: 미니 사이즈 와이어 스풀 와이어 권양기
연결기: , LC 주문을 받아서 만드는, FC의 SC 연결관
페인트코트 색: 의 다른 사람 까맣거나 오렌지 또는, 황색
케이블 목적: Telecome 신청
길이: 600m에 대한 100 M
VIDEO 주문 ESKA 최고 공업적 등급 에스카 다중 파이버 광 케이블 두 부분으로 된 단체 온라인으로 제조 업체

ESKA 최고 공업적 등급 에스카 다중 파이버 광 케이블 두 부분으로 된 단체

가격: negotiation MOQ: 1.2KM
섬유형: ESKA PMMA 플라스틱 광 섬유 (POF)
Paintcoat 색깔: 물, 황색, 파랑 또는 다른 사람
케이블 목적: 광섬유 빛
방출 색: RGB
램프 몸 물자: 크리스탈
VIDEO 주문 G657A1 MM는 50/125의 섬유 케이블 스풀, 62.5/125 광섬유 직물 FO 케이블을 답니다 온라인으로 제조 업체

G657A1 MM는 50/125의 섬유 케이블 스풀, 62.5/125 광섬유 직물 FO 케이블을 답니다

가격: negotiation MOQ: KM 당 25.2KM
섬유 유형: G652D
Paintcoat 색깔: 물, 황색, 파랑 또는 다른 사람
케이블 목적: ODTR 또는 FO는 케이블을 답니다
1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page