문자 보내
products
제가 지금 온라인 채팅 해요
담당자 : Yvone Si
전화 번호 : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
키워드 [ ethernet fiber optic transceiver ] 시합 14 상품.
주문 SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G 이더넷 광 섬유형 송수신기 온라인으로 제조 업체

SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G 이더넷 광 섬유형 송수신기

가격: negotiation MOQ: 1개 쌍
이름 SFP-GE-T RJ45 SFP+ 10G CAT6 (20m), CAT6A(30m), 이더넷 10G
연결관 유형 스프피 컨버터에 대한 RJ45
인증 CE RoHS FCC
거리 범위 3 킬로미터, 10 킬로미터, 20 킬로미터, 40KM,60km, 80 km,100km, 120 킬로미터
항구 유형 RJ45 항구
주문 SC 2 RJ45 광섬유 송수신기 850nm 1310nm 1550nm 단일 모드 10/100m 온라인으로 제조 업체

SC 2 RJ45 광섬유 송수신기 850nm 1310nm 1550nm 단일 모드 10/100m

가격: negotiation MOQ: 1 PC
네트워크 포트 RJ45
작동 표준 IEEE802.3z/AB, 1000Base-T 및 1000Base-SX/LX
파장 1310/1550nm
변환 수단 미디어 변환
전송 거리 25KM
주문 광 섬유형 송수신기 미디어 컨버터 10/100/1000Base-tx와 1000Base-sx  100은 빠른 송신 모듈에 기초로 합니다 온라인으로 제조 업체

광 섬유형 송수신기 미디어 컨버터 10/100/1000Base-tx와 1000Base-sx 100은 빠른 송신 모듈에 기초로 합니다

가격: negotiation MOQ: 1 PC
네트워크 포트 RJ45
운영 표준 IEEE802.3z/AB, 1000Base-T와 1000Base-SX/LX
사고 방식 1310/1550nm
전환 수단 매체 변환
전송 거리 25 킬로미터
주문 IEC 60794 광섬유 송수신기 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm 이더네트 온라인으로 제조 업체

IEC 60794 광섬유 송수신기 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm 이더네트

가격: negotiation MOQ: 1 PC
네트워크 포트 RJ45
운영 표준 IEEE802.3z/AB, 1000Base-T와 1000Base-SX/LX
사고 방식 1310/1550nm
전환 수단 매체 변환
전송 거리 25 킬로미터
주문 AC 220V를 지원하는 1000년 Mbps 광섬유 송수신기 매체 변환 STP 온라인으로 제조 업체

AC 220V를 지원하는 1000년 Mbps 광섬유 송수신기 매체 변환 STP

가격: negotiation MOQ: 1 PC
네트워크 포트 RJ45
작동 표준 IEEE802.3z/AB, 1000Base-T 및 1000Base-SX/LX
파장 1310/1550nm
변환 수단 미디어 변환
전송 거리 25KM
주문 10 / 100/1000M 불응식 단 하나 광섬유 송수신기 IEEE802.3z 온라인으로 제조 업체

10 / 100/1000M 불응식 단 하나 광섬유 송수신기 IEEE802.3z

가격: negotiation MOQ: 10 m
호환성 IEEE802.3z와 IEEE802.3ab 표준
패키지 규모 (배터리 없이) 25 X 195 밀리미터 165g
사고 방식 1310/1550nm
전환 수단 매체 변환
광 포트 MM : SC / ST / FC (섬유 크기 : 50,62.5/125 um)
주문 섬유 변환기 전송기 1610nm 파장에 섬유 광학적인 증량제 HDMI 온라인으로 제조 업체

섬유 변환기 전송기 1610nm 파장에 섬유 광학적인 증량제 HDMI

가격: negotiation MOQ: 한 쌍
HDMI 해결책 1080p/720p/576p/480p
거리 20/40/80 km (SM 섬유)/550M (MM 섬유)
파장 1310nm&1470nm~1610nm
지원 HDMI/DVI 공용영역
산출 연 ≤20m AWG26 HDMI 1.3 기준 케이블
주문 소형 3G/HD - 계산 기능 크기 110*40*20mm를 가진 섬유 매체 변환기에 SDI 온라인으로 제조 업체

소형 3G/HD - 계산 기능 크기 110*40*20mm를 가진 섬유 매체 변환기에 SDI

가격: negotiation MOQ: 한 쌍
크기 110*40*20mm
작동 기준 IEEE802.3z/AB, 1000Base-T 및 1000Base-SX/LX
파장 1310nm&1470nm~1610nm
체재 3개 Gbps, 1.5 Gbps, 270 Mbps
산출 광섬유 1개의 x LC
주문 스위칭 기술 미디어 변환 이더넷 파이버 미디어 컨버터 10/100Mbps 온라인으로 제조 업체

스위칭 기술 미디어 변환 이더넷 파이버 미디어 컨버터 10/100Mbps

가격: negotiation MOQ: 1개
유형 이더넷 파이버 미디어 컨버터 10/100Mbps
파장 1310nm
거리 이중 광섬유 단일 모드: 10/20KM(120Km), 범주-5 연선: 100m
지연 10μs 이하
MTBF 100,000시간
주문 10 100 1000 베이스-티 구리 100M RJ45 SFP 송수신기 온라인으로 제조 업체

10 100 1000 베이스-티 구리 100M RJ45 SFP 송수신기

가격: negotiation MOQ: 1개 쌍
이름 10/100/1000 베이스-티 구리 100M SFP 주택 RJ45 SFP 모듈
연결관 유형 스프피 컨버터에 대한 RJ45
인증 CE RoHS FCC
거리 범위 3 킬로미터, 10 킬로미터, 20 킬로미터, 40KM,60km, 80 km,100km, 120 킬로미터
항구 유형 RJ45 항구
1 2 Next > Last Total 2 page