제품 소개광섬유 변발

수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드

인증
중국 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 인증
중국 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 인증
고객 검토
진짜로 만족한! 모두는 본래대로 받아지고 포장했습니다. 좋은 품질, 좋은 작풍, 높은 비용 성과, 판매인의 적시 납품.

—— 인도에서 피터 두더지

이 장비는 좋은 품질을 가진 많은 다른 공구를 포함하고, 사용하기 편합니다. 더하여, 나는 그들의 호의를 베푸는 가격, 그것을 puchasing 가치가 있습니다 좋아합니다.

—— 싱가포르에서 Alfie 테일러

나는 몇 시간 이 웹에서 것을 샀습니다, 그들의 광학 및 케이블은 전부 완벽하게 작동합니다, 그래서 내가 몇몇 순서 것을 시도할 수 있었다는 것을 이번에 나는 생각합니다.

—— 미국에서 Wells

제가 지금 온라인 채팅 해요

수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드

수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드
큰.img.alt
수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드 수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드 수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드 수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드 수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드

큰 이미지 :  수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: HICORPWELL
인증: ISO9001;2015
모델 번호: FTTH 수신기
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 세트
가격: negotiation
포장 세부 사항: ESD는 권투합니다
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T
공급 능력: 1주일에 500 PC

수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드

설명
유형: FTTH 수신기 높은 반응성: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm
순방향 전류: 30V 레이저 유형: 파이버 레이저
지불: TT/페이팔 Max. 최대 Reverse Voltage 역 전압: 15(PD)
길이 옵션: 0.1~1m 옵션 섬유: 에스엠 9/125
힘: 2mw 패키지: ESD 상자
하이 라이트:

FTTH 섬유 레이저 핀 Diode

,

30V 섬유 레이저 PIN다이오드

,

SM 9/125 섬유 PIN다이오드

소켓이 있는 PIN 다이오드 FTTH 수신기 FTTH 수신기 및 소켓이 있는 PIN 다이오드

 

1. 특징:

 

고감도: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm

2GHz 주파수 응답

낮은 암전류, 낮은 반사 손실

고감도

동축 패키지, 레이저 용접

빠른 펄스 응답

높은 신뢰성과 긴 작동 수명

 

2.응용 프로그램:

 

아날로그 광 수신기

테스트 장비

FTTH 네트워크

CATV 전달/반환 경로

EDFA 모니터

광전송 시스템

 

3. 절대 최대 등급 Tc=25°C:

 

매개변수 상징 등급 단위
포화도 추신 10.0 MW
순방향 전류 만약에 10.0 엄마
역전압 VR 30 V
작동 온도 맨 위 -40~+85 °C
보관 온도 Tstg -40~+125 °C
 

 

4. 광학 및 전기적 특성 Tc=25°C:

 

매개변수 상징 최소 유형 최대 단위 테스트 조건
작동 파장 λ 1100 1310 1650년 nm  
책임 NS 0.85 0.9   A/W Vr=5V,λ=1310nm
0.9 0.95   A/W Vr=5V,λ=1550nm
암전류 ID   0.5 1.0 해당 없음 VR=5V
정전 용량   0.3 1.0 PF VR=5V
상승 시간/하강 시간 Tr/Tf     0.3 ns Vr=5V,10~90%
대역폭 2.5     GHz VR=5V
 

 

5.PD 핀 할당:

                                                                             수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드 0

                                                                            

                                                    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   수용부 FTTH 수신기와 섬유 레이저 PIN다이오드 1

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

담당자: Jimmy Lv

전화 번호: +8613480892975

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)